.

Si dedek atraksi.. kira" ini bagian apanya ya Bun?? USG 4 hari yg lalu kata dokter nya kepala udah di bawah.. UK 30 minggu

.
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda aku mau tanya aku pernah USG dikehamilan 7 week dan Hpl ku 27 April tapi td USG lagi perkiraan usia kandungan ku sudah 34week dan Hpl nya 30 Maret aku bingung bunda ini yg benar yg mana , mungkin ada yg sudah lebih tau (berpengalaman) bisa bantu jawab kebingungan saya bunda , #terimakasih #bundabaik πŸ™‚

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah haid ku lancar bund , terimakasih banyak atas informasinya sangat membantu bunda

VIP Member

Waduh bun bisa smpe begitu hhaa gemesh. Sya juga sering bngt gtu tp gak sbegitu nonjol sih cuma atraksinya kerasa bngt smpek meyot" perut alhmdulillah kpla jg udh dbawah. Mgkin itu pantat atau dengkulnya kali ya hehe

Dikehamilan kedua ku ini dd gak seaktif kkny dulu lbih kalem dan pemalu..mau gerak klw yg perhatiin ibuny doang. Ketika dipegang bapak tw kkny aj gak pernh mau nunjukin gerakannya ..aplgi klw mw divideo psti anteng

Aku msuk 33w baru bisa ngerasain ky gtu Bun. Smpe suami takut Bun .apalagi klo lgi ky gtu trus aku elus2 suami panik takut klo nyakitin ktanyπŸ˜‚πŸ˜‚. Smpe2 suami klo disuruh ngelus perut gak berani. πŸ€­πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Bngt Bun. Dy pikir bakalan nyakitin dedek Bun . Jdi klo lg pgn sesuatu bisa dijadiin alesan dh biar diturutin. Tinggal dielus2 aja perutnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun ddenya suka kayagituu,,Tapii ada kecewanya Pas mau di usg 4d Ddenya malah tengkurep Jadi pake yang 2d ajaa,Jk nya hampir engga keliatann,Disuruh sama dokter miring dulu Keliatan deh jk nyaa,Uk 33 34mnggu

Post reply image

Hihi.. Aq juga ngerasain kaya gtuh bund 😁😁 kadang gemeessshhh sendiri dehh.. Penasaran pas lg kaya gtuh tuh bagian apanya yaa... Uunnncxhhhh sehattt sehattt semua bumilll 😍😍😍

Aku pengen cepet ngerasain kyak gitu dedenya nonjol bgt.. πŸ˜πŸ˜πŸ˜‚..27w5d masih ngerasain bergeliyut kyak ombak aja diperut mlencong sana mlencong sini..πŸ˜‚πŸ˜‚kyak berenang aja si dede..

Biasanya itu pantat nya bun yg suka goyang" saya juga gtu sampe bebentuk bangetπŸ˜‚πŸ˜‚jdi kalau saya yang sawan tpi sidede senang bnget gtu nh pamer" pantat nya wkwkwk.. jdi lucu bnget..

Masyaallah gemes bgt liat perutnya..g sabar lihat perut sendiri kyk gtu..ini baru kerasa tendang2 main bola & ayahnya jg bs merasakan klo pas tendangannya kenceng..uk 25-26 week

Kalau kata orang tua itu bayiNya lagi nungging bun.. aku jg sering gtu. kalau debayNya lagi kyk gtu / gerak2 kesana kemari. Aku liatin aja sambil ketawa2 sendiri 🀣🀣