??

Sharing pengalaman dong bund.sekarang usia kehamilan masuk 7bln dan semakin kesini intensitas buang air kecil berlebihan bahkan baru keluar kamar mandi mau pipis lagi. sejak trimester awalpun juga sama tapi tidak sesering sekarang. susah kalau malem harus bolak balik kamar mandi terus. yang punya pengalaman sama dong bun kasih sarannya untuk mengurangi buang air kecil terus?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalamannya sama bun, tp maaf saya gapunya solusi, hehe Dulu gitu juga, sbntr2 pipis, sampai ganti celana bbrp kali, tp aku ikutin aja begitu krn kata doktetku normal krn bayinya makin besar jd menekan kandung kemih, jg bayiku dr awal trimester 3 udh sering dibawah kepalanya. Jgn kurangin minum ya bun, biar ketubannya cukup selalu. Semangat bun :)

Baca lagi
4y ago

Amin bun doakan ya bund😚

Aku jd malas pake celana dalam kalau di rumah bun, males gonta-ganti. Karena ngurangi minum juga gak baik, harus banyak2 malah. Mana jarak kamar tidur ke toilet dr ujung ke ujung lagi, olahraga kaki terus deh πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Hehehe iya bun aku jadi takut minum banyak air putih kalau lagi dirumah suami, soalnya di sana cuacanya dingin dan kamar mandinya dari ujung ke ujung jugaπŸ˜†