Bun ada yg 13 weeks suka makan durian?

Sharing dong bun. Tp jgn katanya2 yg mitos ya. Xixixi Capek hamil di lingkungan serba mitoa

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

.segala sesuatu yg berlebihan itu tidak baik.. tapi klo bisa jangan dulu bun. soalnya hamilnya masih muda,tapi klo mau pun ya klo bisa jgn banyak* bunda..takut panas perut 😊😊

sedikit aja bun satu atau dua biji... aq hamil anak pertama ngidam durian terus beli satu buah tp yg qu makan dua biji sisanya di makan mamah qu krena pakai gk suka...πŸ˜‚

mitos/fakta sejatinya kalau makan duren tergantung kondisi dan porsinya,q anak K2 g tau kalau hamil makan duren selang berapa jam keluar selaput putih merah calon janin

VIP Member

klo durian emg gaboleh bun bukan mitosπŸ˜‚πŸ˜‚ panas perutnya. kalo majan 1 bijj boleh, tp klo bisa tahan aja dlu. tkutnua model akndungan lenah nnti ngeflek

duren, nangka, tape, nanas, itu pasti panas kalau dimakan.. Diperkirakan aja bun, sekuat apa perut menerima makanan2 tsb, apalagi sdh ada janinnya..

VIP Member

saya pernah makan durian di usia kehamilan 13 weeks bun, efek sampingnya perut saya panas setelah makan durian. padahal saya makan cuma 2 sdm

TapFluencer

Saya makan durian pas 13week xixi tapi cuma 3biji selebihnya suami yg ngabisin, makan aja kalo dirasa pengen asal gak berlebihan

TapFluencer

suka bun, tapi aku makan pas masih 5 weeks, skrng blm makan lg karena ga ada πŸ€£πŸ˜‚ jgn banyak2 ya bun makannya

gpapa bun makan buah durian, tpi jgn bnyak2 yaa, 1 biji ajaa gitu. saya pernah kok makan durian waktu hamil

Kalau kandungannya kuat gapapa incip sedikit. Tapi kalau kandungan lemah sebaiknya dihindari bun.