Pernikahan

sharing yuk mom .. bagaimana dulunya awal kisah asmara sama suami ?

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu 2012 sempet ketemu di kampus suami waktu saya masih SMK kunjungan ke kampus suami,, waktu dulu kenal cuma nama aja trus beberapa bulan pernah chat via FBšŸ˜šŸ˜lalu hampir 7tahun kami ga pernah kenal lagi sampe akhirnya saya kenal dan ada sedikit masalah dengan kawan dia waktu kuliah dulu (temennya mata keranjang) ga sengaja saya liat dia di fb saya add dengan tujuan tanya" tentang temen nya yang mata keranjang ini karna saya sempat disalahkan ganggu rumah tangga temennya,, tapi rencana berubah saya add di konfirmasi dia chat minta wa dan entah angin apa saya kasih nomor saya seminggu kenal kami curhat masalah pribadi dan mutusin ketemu di GI Jakpus buat nontonšŸ˜‚dr situ kami mulai Deket 1bulan dekat dia kenalin saya ke keluarga nya ibu/bapaknya dan mama nya langsung nganggap saya (calon mantu)šŸ˜‚šŸ˜3bulan kami Deket dia minta di antar ke Lampung nemuin ortu saya dan disitu saya dilamar walau tanpa ikatan cincin dsb karna doi ngelamar saya sendirian dari Bekasi ke Lampung cuma sama sayašŸ˜šŸ˜3bulan setelah lamaran dapet tanggal kami nikah Alhamdulillah penantian 3bulan menikah kami dikasih kepercayaan saya hamilšŸ˜šŸ˜ jadi intinya temen lama jadi suamišŸ˜‚

Baca lagi