Drama RT

Sewaktu pulang kantor mendadak temperatur mbl sy panas, terpaksa harus minggir. Ternyata air radiatornya kering, saya pun tlp suami. Saya: "beb, ini aku dipinggir jalan sendirian, mbl panas radiatornya, kamu bisa ke sini gak bawain air mineral yg gede 2 botol?" Kebetulan kantor sy sama suami agak dekat sekitar 10 menitan. Suami: "bisa dong, tunggu ya 15 menit aku sampe" Dan nunggu lah saya sendirian di pinggir jalan sampe suami nongol sambil cengar cengir bawa tentengan. Saya: "mana air nya?" Suami: "aku bawain kopi favorit buat kamu, kan kasian aus nunggu dipinggir jalan masa minumnya air putih, kan seger kalo minumnya ini. Aku kreatif kan beb? Karena aku sayang sm kamu makanya aku tau yg kamu butuhin" Pengen tabok, jangan, tabok, jangan, tabok, jangan ??? Saya: "itu air buat isi radiator bambaaaaaang, bukan buat diminum ???" Akhirnya kita berdua terlantar dipinggir jalan sambil minum kopi biar seger ? karena suami ogah disuruh ke minimart beli air Akhirnya: Saya: "udah mau malem nih, sini deh kunci mbl kamu" Suami: ngasih kunci dgn pasrah Saya: "aku pulang duluan ya, kamu tungguin aja tuh sampe adem sambil ngopi. Jgn lupa pake sofel biar hak dinyamukin" ??? #ceritadramaTAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

hahaha lucu bun suaminya šŸ˜‚ saya pernah dengar ceramah salah satu da'i blgnya kalo nyuruh sesuatu ke suami itu emg harus detail biar gak salah fokus gini šŸ˜‚

5y ago

Iya bener bgt bun. Klo nyuruh2 suami memang harus detail bgt šŸ¤£