Alhamdulillah lahir di 40w4d

Setelah perjuangan 2hari 2malam dengan bukaan 1 dan kontraksi Alhamdulillah akhirnya lahir juga dede dengan jk laki laki berat 3.9kg panjang 50cm bonus gunting dan obras sana sini πŸ˜†. Yang lagi menunggu persalinan semog di beri kelancaran ya bund 😘

Alhamdulillah lahir di 40w4d
66 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo anak ganteng, sehat2 ya jadi anak pintar dan soleh.. selamat menjadi orang tua ya bu, semoga cepat dipulihkan pasca lahiran 😊 Yuk konsumsi Nen Ibu, booster ASI alami. 35rb utk 1bulan, cek ig nya @nen.ibu . Best Seller Fenugreek dan Kedelai Katuk Anak tenang Ibu Senang .  https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

alhamdulillah selamat bun❀️❀️❀️❀️ doain yaaaa semogaa aku bisa lahiran normal dan debaynya sehat walafiat aamiin duhh aku udah pengen bgt nimang anakku :'))))

selamat yea bunda 😘😘 minta do'anya jga yea bunda smga aku bisa lahiran scra normal dan dedeq bayi sehat wal 'afiaat... aamiinπŸ™πŸ™πŸ™

Alhamdulillah Bun ikutan senang 😊 debay nya lucu bgt bunda.. 😍😘 semoga lahiran ku nanti lancar ya Bun,, minta doanya dari bunda2 ya..

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda. Sehat debay dan bundanya. Semoga saya juga disegerakan yaa bun. Masih nunggu tanda2 dari dedek ni bun.

masyaAllah alhamdulillah bunda..selamat..imut bngt dedenya.m semoga bunda2 yng lain juga dipermudh diperlncr dlm lahirn nnti aamiin

Aamiin ya Rabbal'alamin. Selamat bunda atas kelahiran putranya. Saya hpl februari, jadi pengen cpt2 ketemu dedekπŸ₯°πŸ₯°

aminn dlancarkan semua yg sedang menunggu lahiran.. ih senengnyaaa jd anak pintar & soleh yah naaaaaak selamat bundaa..

3y ago

amiin... makasih doa nya bunda πŸ€—

alhmdulillah bunda jd ngga sabar pengen cepet2 launching dde bayi nya doain juga ya bun smoga diberi kelancaran ..

Alhamdulillah bun.. saya juga seperti itu kontrakasi 3hari.. luar biasa rasanya.. rasa sakit hilang pas liat dede