HELP ME PLEASE

#seriusnanya #jangandibully Anak saya skrg usia 4 bulan kemarin2 zakarnya gede sebelah tapi gak sampe kayak begini, baru hari ini aja saya liat gede sebelah ampe kayak gitu, kemarin2 tidak samsek, saya baca2 berita, postingan,artikel dll kebanyakan herniašŸ˜” tapi saya tanya ke kk saya itu wajar klo bayi masih di bawah 1 tahun, krna kk saya sempat konsul sma dsa pas anaknya yg ke 2 zakarnya spt itu klo umur 1thn ga kmpes2 bru ambil tindakan. Saya ini ibu baru blum banyak pengetahuan, masih sana sini ikut informasinya mohon informasi nya yg bner2 membantu menenangkan sayašŸ˜Œ mau konsul langsung ke dr anak, kta suami saya apa2 suruh mikir positif, saya org nya ga bisa sabar dan selalu kepikiran kalo anak kenapa2 sedikitšŸ˜”

HELP ME PLEASE
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kaya anak paman saya katanya hernia.. Di operasi Beberapa mgu setelah operasi s bayi ngedan trus pas pada akhirnya keluar usus nya melalui dubur.d operasi lg pas d ronsen usus s bayi susunan nya gk beraturan itu karna doktet yg pertama kali operasi asal asaln.. Sekarang s bayi umurnya 4 tahun dan mengalami lumpuh .saran saya bun konsul aja dulu ke dsa.

Baca lagi
4y ago

Ya Allah kasian bgt Smoga cpt smbuh dedek nyašŸ˜„