35 week 1 day

Semalam mimpi lahiran dan dekbay nya cowok, ada yg pernah mimpi lahiran saat hamil gak bun?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga mimpinya begitu bun, ttg lahiran, gendong bayi, trus baru banget semalem mimpi lahiran anak cewe, tapi di usg aslinya cowo. Kalo udh mendekati hpl emang kita mimpinya begitu bun, karna emang bawaan udh ga sabar mau ketemu buah hati😍

Sya sring banget wktu hamil dimimpiin baby cowo lucu ganteng. Feeling sy babynya cewe pas di usg cowo , smpe ayah sy pun dimimpiin diklilingi anak cowok kecil2 ganteng2 , lahiran kluarnya cowok

Sy prnh mimpi mulai hamil anak prtama smpe ank ke 3 sllu aj diksh mimpi dan alhamdulillah dri mimpi it smuanya bnr.. dri yg prtma cewek, cewek, n bungsu cowo...., 😁😁😁

4y ago

Yg jls dlm mimpi klo muncul nak cewe alhamdulillah lahirny juga cewe,, bgtu strsnya slma hamil prtma ampe k3...

VIP Member

Aku selama hamil mimpi anak perempuan mulu.. suami juga dimimpiin anak perempuan, smp yakin kalo si dede perempuan. Ternyata pas keluar alhamdulillah laki2πŸ˜…

Saya hamil anak pertama mimpi lahiran anak cowok, ternyata bener. Sekarang lagi hamil k2 dan mimpi lagi lahiran anak cewek, moga jadi kenyataan

Sya 15w udah pernah jg mimpi ngelahirin bun, pdhal masih panjang perjalanan hamilnya 😁 TM 1 aja baru lewatt, baru berasa agak enak makan

Saya jauh sebelum nikah. Bahkan blm kenal suami sya. Saya pernah mimpi lahiran ank laki2. Dan sekarang sya lagi hamil anak laki2. πŸ˜‚πŸ˜‚

aku bun dulu dri sebelum hamil malah mimpi anak kembar 3 eh brapa Minggu kemudian hamil dan barusan tdi malem mimpi lahiran bun apa ya...

Hampir tiap hari bun mimpi lahiran , aku juga skrang lagi 35 week , sampek pernah ngigo nyuruh suami nganter ke rs karna mau lahiran wkwk

Sy dulu awal kehamilan sering mimpi udah lahirin anak bun.. Tp ya beda2 sih, prnh mimpi anak kembar, prnh anak cwe jg. Lucu sih ya hehe