botol baby

Selamat sore bunda, bunda anak saya kan usianya 3bln 2hari nah udah saya kasih botol pigeon softouch , avent philips & baby safe kok gak mau minum asip ya , sudah saya coba trus , tapi cuma di jilat* aja, padahal saya sudah mau berangkt kerja, terus saya harus gimana ya bunda . kasih saran ya bu #seriusnanya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

yg kasih dot org lain kan bund? bundanya ada di sekitaran si baby kah? coba bundanya berjauhan dl dr baby nya. pisah ruangan saat dia lg menyusui.. jd dia gak cium bau bundanya.. teman saya malah sampai harus pergi dulu memposisikan diri persis seperti sudah kerja

dulu anak ku juga sempat menolak dot merk yg bunda sebutkan,udah frustasi ni mamak krna mau di tinggal kerja tp menolak dot, akhir nya iseng aku beliin dot huki yang gepeng eehhh dia mau dong πŸ˜„ mungkin bunda bisa coba dot huki yang gepeng bun,siapa tau cocok

VIP Member

coba pake merk yang dipake anak saya bund, ini saya bantu link shopee nya https://shp.ee/qtj23i9 awalnya anak saya jg gitu, trs saya bingung karna mau ditinggal kerja,akhirnya saya belikan botol ini alhamdulillah dia suka dan terlihat nyan

Post reply image

Coba pake pipet dlu mams, kalo pake sendok n dotnya ga mau, dlu anakku bgtu ga mau sma sekli pake dot, aku akalin pake pipet n gelas cup gtuh alhamdulillah smpe skrg klo mnum susu di gelas cup kecil

coba yg beri dot nya orang lain, kl ga mu jangan d paksa, si kecil pinter. telatenin pake pippet, sendok atau cup feeder mom https://shopee.co.id/product/48894711/10225726264?smtt=0.48896099-1631864095.9

waah aku bgt nih bund... anak2 ku titipin sama org tua ga mau ngerepotin pake cup feeder, sedotan dsb kasihan org tua ku mmg. Q jg bingung bun segala macam bentuk botol dan nipple ga ada yg cocok

coba dot huki gepeng bun. karna teksturnya kyk lebih lunak jadi lebih mirip puting. Baby ku klo dikasih selain yg gepeng hisapnya cuman di ujungnya aja jadi seperti gk nyaman

TapFluencer

Ananku jg gmau pake avent, pigeon. Dicoba pake huki mau bun dicoba aja hehe

VIP Member

memang cocok2an si dede mah bun. sampe pusing kitanya πŸ˜‚πŸ˜…

baik mom , terimakasih ya moms semuanya πŸ™πŸ™πŸ™