Rasa syukur dan kesehatan

Selamat siang ibu2 tap, semoga semua sedang dalam kondisi sehat ya... Akhirnya 2020 terlewati juga walaupun dengan langkah yang amat sangat berat. Harusnya tahun ini jd salah satu tahun terbaik saya karna anak kedua saya lahir di tahun 2020 ini. Tapi tiba2 pandemi corona ini sampai juga di Indonesia, tepat dihari anak kedua saya lahir hari itu juga pasien pertama terkonfirmasi positif korona di Indonesia. Semua berubah drastis, kita tidak sebebas dulu untuk saling bertemu dan berkumpul. Belum lagi ditahun 2020 ini saya kehilangan kakak perempuan saya karna kanker payudara. Rasanya tahun 2020 ini sedang tidak bersahabat pada saya dan kita semua. Tapi di tahun 2020 ini mengajarkan kita untuk senantiasa mensyukuri apa yg kita miliki. Menjaga yang sudah ada dan merawatnya sepenuh hati. Awal tahun 2021 ini hanya satu harapan saya agar saya,keluarga dan kita semua selalu diberkahi dengan kesehatan. Kesehatan adalah kunci dari segala hal. Kebahagiaan akan terasa kalau kita sehat, kesuksesan akan tercapai kalau kita sehat dan semua keinginan bisa terwujud kalau kita sehat.... Ini adalah harapan saya di tahun 2021 ini... #Harapan2021TAP

Rasa syukur dan kesehatan
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bunda