Penguat Kandungan

Selamat Pagi Bunda Saya mau tanya Apakah bunda-bunda ada yang pengalaman selama kehamilan konsumsi penguat kandungan hingga menjelang persalinan? Saya pernah riwayat keguguran di usia kandungan 4 bulan 4 tahun lalu Alhamdulillah skrg di beri kepercayaan lagi oleh Allah. Saat tahu hamil langsung ke Spog untuk periksa dan di beri penguat kandungan. Nah yg saya ingin tanya apakah ada pengalaman bunda di sini yg saat hamil konsumsi penguat kandungan juga? Dan kira konsumsi nya berapa lama? Apakah dari awal kehamilan sampai menjelang persalinan atau bagaimana? Mohon sharingnya ya bunda semua ๐Ÿ˜Š#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #sharingkehamilan

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya sampe skrang 16 week masih minum obat penguat kandungan Bun,krna sempet pendarahan+smpe skrang msh kadang keluar flek coklat,klo boleh tau knp Bun bisa keguguran/krna faktor apa?

2y ago

saat saya keguguran kaya orang lahiran bun, awalnya ngeflek selama seminggu, terus saya ngerasa kontraksi dan kandungan serasa di bawah, malemnya ketuban pecah karena bayi sudah terbentuk semua anggota tubuhnya, dan akhirnya saya harus induksi karena bayi belum bisa keluar, jadi saya ngerasain kaya lahiran bun, dan harus kuret