Obat untuk ibu hamil

Selamat pagi bunda" Kalo obat mual, pusing, dan obat penguat kandungan udah habis... apakah stop aja atau lanjut ya ? Soalnya kalo minum obat mual/pusing bisa mengurangi mual/pusingnya.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalau sy pribadi jg ad d resepin dokter obt penguat kandungan, anti mual/muntah, anti kembung, sama anti nyeri/obt pusing. yg sy konsumsi setiap hari cuma vitamin sama penguat kandungan smpai obtx habis. klo obt anti mual muntah, anti kembung sama anti nyeri/obt pusing tuh jarang2 sy minum, diminumnya pas udh ga tahan aja. krn sy sebisa mungkin utk meminimalisir konsumsi obat2an tsb kcuali vitamin dan susu, itu rutin setiap hari. jd selain makan buah sayuran, vitamin dan susu jg d minum spy asupan nutrisinya lbh optimal. begitu bund ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

sya gak mnum obat penguat gak. mnum obat mual jg, bun ,pdhal sya muntah2 jga sya cuma minum folamil genio aja, sama susu tkut mnum obat bnyak2

saya obat mual dikasih pun ga efek Bun..abis makan atau minum udh gak ketahan tetap ajh muntah.. malah gak doyan makan

saya obat mualnya gk ngefek bun , abs minum udh gk ketahan mualnya alhasil munth jg

tanya dokter bund, kalo saya minum penguat kata dokter kira2 sampai 5 bulan

langsung tanyakan ke dokter aja moms, karna kondisi setiap bumil beda*

VIP Member

tanyakan ke dokternya aja Bun, solusi terbaik