Usia kehamilan 19 minggu baru terasa tendangan si baby

Selamat pagi bunda. Di usia kehamilan ke 19 minggu baru terasa nyata tendangan si baby apakah itu normal bunda? Mohon sharing pendapat bunda.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Numpang tanya ya bund... Saya sekarang sedang hamil ke 3 anak ke 2, anak sy yg 1 perempuan usia 2,5 thun, yg ke 2 di UK 34mnggu meninggl dlm kandungan, sekarang sedng hamil lagi UK 16minggu 3hri, tp belum merasakan kedutan/gerakan janin, padahal dlu saat hamil ke 2 di UK 14mnggu sudh merasakan kedutan, suka kepikiran krna kejadian sebelumnya dngn kehamilan yg ke 2, yg saya tanyakan apakah gpp/norml, mau tanya ke dokter jdwl kontrolnya minggu depan? Terimakasih sebelumny πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

alhamdulillah kalo gitu bun. semoga saya juga bisa ngerasain gerakan janin . saya 18week belum ngerasain bun. mungkin karena perut saya tebal dan saya gemuk. semoga kita semua sehat sehat selalu ya bun, sampai lahiran nanti. aamiin

bun kalau usia 21 week gimana bun, seminggu yang lalu saya kontrol ke dokter alhamdulillah semuanya baik2 aja. ada gak ya disini bunda2 usia kehamilan 21 week belum merasakan tendangan si baby

VIP Member

normal bun, biasanya terasa ada yg 16 17 18 19 week ada yg 20 week lbh br terasa... dijaga bun

pagi bunda, normal bund saya juga merasakan gerakan bayi diusia segituan...

Normal bundaa, bahkan ada yg sudah bisa merasakan di uk 16week bun

normal bun, saya udah 25week masih kedutan belum terasa tendangan

TapFluencer

saya, anak 1 16week, yang ke 2 17week tendangan pertamanya

normal . tendangan janin biasa mulai dirasakan sejak 16-20w .

normal bun.sy aja 20w baru terasa