13 w sudah ngerasain apa aja bun

Selamat pagi bunda Di usia 13 minggu bunda udah ngerasain gerakan blm si bun...?? Kemaren 12 minggu perut saya suka kayak kedutan gitu Tapi masuk 13 minggu kok gadak kedutan itu ya Bunda" shering dong.sudah ngerasain apa aja di usia 13.masuk 14 minggu nie...?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan keberapa ini bund? janin sudah mulai gerak sih di 12-13w tp masih tipiis bgt gerakannya paling cuma menggeliat dikit atau buka tutup tangan dan masih kecil bgt dia, kalo hamil pertama gamungkin udh ngerasain gerakan. kadang kedutan gt suka nyaru sama denyut jantung kita atau gerakan usus sih bund. normalnya paling cepet di sekitar 16w kerasa kedutan yg memang itu gerakan bayi, itupun kalo kehamilan kedua dst atau perut ibunya tipis dan super peka. saya sendiri kmrn pertama ngerasa kedutan di akhir 16w tp masih ga yakin itu dede bayi apa bukan, baru jelas bgt kedutannya di 17 ke 18w. 13-14w masih anteng2 ajah hihi lg enak2nya malah krn mual udah ilang pol jd lg doyan ngemil waktu itu๐Ÿ˜†

Baca lagi
3y ago

owgggggg iyayayayya bun makasih bun udah menjawab pertanyan saya iya bun mual sudah mulai berkurang bun dan nafsu makan sudah mulai nafsu bun walaupun makanya masi sedikit"