Melahirkan dgn BPJS

Selamat malam bunda, saya mau nanya apakah bunda2 disini pernah ngalamin yg seperti mau saya tanya ini? Misal saya punya BPJS kesehatan yg mandiri tapi masih ikut KK ortu dgn alamat ortu. BPJS tersebut masih aktif dan masih rutin saya bayar per bulan nya. 3 Minggu lagi saya akan melahirkan, saya sudah satu KK dgn suami dgn alamat masih memakai alamat ortu karena masih numpang dirumah ortu. Sedangkan KTP saya masih KTP yg lama dgn alamat tinggal masih alamat ortu. Kalau KTP suami masih pakai KTP lama dgn alamat tinggal suami yg lama.ย  Utk informasi, suami punya BPJS kesehatan dr kantor tapi saya belom gabung ke BPJS kantor suami. Apakah saya bisa melahirkan dgn memakai BPJS kesehatan mandiri saya yg sebelum nikah itu? Terimakasih ๐Ÿ™

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa banget bun kemaren pas aku lahiran malah belom pecah KK sama ortu bun, tapi bpjs tetep bisa dipake kok bun

4y ago

Sayaa blm lahiran tapii saya jga blm pecah KK msih ikut ortu..tanggung mau mecahh nya ..mau lahiran nntii BPJS saya ikut digntii jga.. abis lahiran baruu ngurus2 nya..tapii ktanya bisa pke bpjs kita sndrii..