Hamil kebo ..

Selamat malam bun, mau tnya nihh usia kehamilan sudah 9w tpi dri awal hamil belom ngerasain mual, muntah, lemes dan lain" , katanya hamil kebo .. Adakah yg hamil kebo juga kaya aku, dan biasanya itu berlangsung berapa lama, apa smpai trimester 3 juga masih ngebo gtu ??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku dr awal hamil sampe mau hampir brojol nih gak ngerasain apa apa. Sehat, masih bisa jingkrak2 dan kelilingin mall ber jam jam ๐Ÿ˜… Padahal aku KEK, BB kurang, Janin kecil katanya. Tapi pas periksa selalu sehat

saya dari TM 1 smpai TM 3 gak ngrasain apa2 bund. ya gak ngidam,gak mual apalagi lemes. ya sprty kondisi saat fit sblm hamil. Alhamdulillah saya sehat dan si dedek di UK 38week juga tumbuh dg sehat.

Ibu mertuaku juga dulu gitu bun katanya..hamil 3 anak ga ada mual, ngidam, pokoknya anteng. Tapi alhamdulillah semua lahir sehat.. yang penting rajin kontrol dan jaga makannya bun

Saya Bun udh 13w Alhamdulillah gak pernah mual makan apa aja masuk tp doyan tidur gapapa Alhamdulillah gak ngerasain mual ya ๐Ÿ˜‰

5y ago

Sama bund.. Doyan tidur banget.. N gampang laper

Saya, bun. Dari awal sampai sekarang 27weeks gitu. Bawaannya pengen tiduran aja.. ๐Ÿ˜‚

Q dari tm1 sampe tm3 a ngerasain apa2 mulus hahaha jadi ga ngerasain namanya mual

Aku udh 27w ga ada mual bun. Malahan pengen nya kerja mulu beres2 mulu. Ke pasar

Aku gak mual muntah bun, sampe tm2 belum kerasa, kayanya gak mulmun deh bun

bruntung bgt bunda aku jln di mall blm ada 1 jam bneran pingsan hehe

saya sampai lahir bun. ga mual atau lemes atau apapun hihii