mual muntah

selalu mual dan muntah gak mau makan apa2 bau2 di cium muntah ? ada solusi gak bun ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jagung manis direbus bun, kemarin saya makan itu enak, makannya dikit2 dan dikasur, kalo udah berasa enek langsung tiduran, sama buah2an di jus, minunnya juga dikit2 biar gak keluar lagi

Yg manurut bunda bisa masuk aja dimakan yg penting ada yg kemakan gk ada pantangan kok untuk ibu hamil... Sehat terus yah bunda semangat semoga cepet lewat fase mabuknya

Nie q jg sedang ngalami bun, klo q mkan buah, jagung rebus, bubur kacang hijau, ketela rambat, stiap hari ganti2 bun biar gg bosen trus makanya dikit2 tp sering...

Pokonya segala makanan yg bisa masuk bun usahain.. Aku dulu juga gitu.. Liat nasi aja kek liat musuh... Jadinya aku makan buah.. Kalo engga ya ngemil aja

Makan apa aja mom. Yg mommy mau, yg manis2 yg dingin2. Saya kmren juga gitu. Dikasi yg manis dingin gak muntah. Asal inget batas ya mom.

VIP Member

coba semua jenis makanan... di coba" makanan apa aj yg masuk klo saya tm1 cmn doyan bubur ayam ama bakso... yg lain pasti balik semua

Jagung rebus bun, terserah sih mau direbus atau engga enaknya bunda aja.. Aku sih gitu daripada engga makan sama sekali..

coba roti dicelup di susu hamil bun, aku jg lg ngalamin nih susah bngt mau makan akhirnya cuman roti yg bisa masuk πŸ˜‚

Aku beberapa minggu juga gtu bund, makan cuma 3 sendok sudah mual2. Tapi alhamdulillah cuma 2 minggu aja berlangsung

klo saya gak pengend apa2 bun bawaan.a mual trus bun mau muntah