1 Tanggapan

hamil anak pertama aku msh kerja bund , cuti pas lahiran ajaa tp tetap bisa menyusui sampe 2tahun7bulan . suka nya pas dpt gaji doang. duka nya lumayan bnyk sedih ditempat kerja sering curhat dn nangis merasa ga becus jd ibu . merasa msih kangen sm anak . merasa ank lg lucu2nya. khawatir anakku kenapa2 dijaga orang. tp kerja itu pilihan aku bund krna emg sblm nikah udh kerja duluan . udh di tegaskan suami suruh resign tp aku nya blm mau krna mikir sayang gajiku trs udh lama aku kerja jenjang karir lg bagus . dn lingkungan kerja yg sangat kekeluargaan . trs gt pumping di tempat kerja karna payudara ku penuh trs sakit . bawa bra menyusui takut basah bajuku. kalo dirumah aku menyusui langsung masih sambil nangis krna merasa bersalah. sampe akhirnya aku turun kn ego buat resign dn jd irt sepenuhnya . alhmdulillahnya aku juga seneng jd irt tumbuh kembang anakku ak perhatikan sepenuhnya 😊 dn menurutku ini bkn pilihan yg salah . jd irt atau ibu yg bekerja itu pilihan bunda . kalau keadaan yg memaksa bunda buat kerja ya insyaAllah gpp , tawaqal aj sm Allah semoga dipermudahkan jalannya💗

ya Allah bun, jadi ngebayangin yg dialami.. aku jadi takut nyesel kalo udah kesampaian kerja. yg kerja aja resign, saya yg udh jd IRT malah mau kerja.. 😥