Bener ga sih??

Sekarang aku hamil udah 32w, terus gerah banget Bun jadi tiap hari pake kipas kalau mau tidur , lalu mertue negur sih katanya ga baik kalau pake kipas terus soalny ngaruh k Debay yg d dlm perut aku ini, nanti sakit paru paru gitu Bun, emang bener yahh, jadi kepikiran ,tapi udah d coba ga pake pas mau tidur ,malah aku yg ga bisa tidur jadinya Bun, apa benar yahh??#seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

pagi siang sore malem ngerasa gerah terus semenjak tm3 wlpn hbis mandi jadi gabisa klo tidur ga pake kipas angin 😁

Gak ngaruh sama janin, janin kan di dalem perut, suhunya mengikuti suhu tubuh kita. Jadi gak akan keanginan juga

saya pake kipas 24 jam bund walaupun ujan juga ttp pake kipas,,kalo gk pake auto gk bisa tidur ampe pagiπŸ˜πŸ˜„

sammmmaaaa kek mertua q, tapi aku emang g bisa tidur tnpa kipas, sampe 24jam kipas nyala terus

lahhh aku depan kipas,,pas dimatiin sm paksu banjir keringet,krn kasian diidupin lagi

saya waktu hamil pakai kipas mulu bun klau engga pake gak bakal bisa tidur,,πŸ˜‚πŸ˜‚

menurut aku sh gk apa2 ya bund mau pakai kipas angin / ac, selama kita nyaman

VIP Member

mnta beliin mertua AC bun πŸ˜…πŸ˜… uda paling bener..

aq juga pakai kipas se.. bundanya tdr rmh mertua ya

2y ago

Alhamdulillah,tinggal sama mertua sihh😊