Suami nangis? waktu istri mau lahiran

Sedikit cerita ya moms... Dulu waktu masih hamil, si ayah itu pengen banget dah punya baby cwo.. dan dia itu suka yg metal rocker gtu dan sempet minta dibeliin gitar listrik padahal dirumah sudah banyak gitar?. Impian.aa pen banget dah nerusin itu bakat sama anak cwo'aa... Si ayah tu cuek banget orangnya, ga romantis, apa² itu harus bilang langsung gausah kode²?. awal usg usia 5 bln udah ketahuan kalo cwe, si ayah itu masih blm yakin karna usia segitu bisa berubah dan salah katanya.. alhasil usia 9 bln pergi lagi dah usg hasilnya cwe... tapi si ayah belum percaya.. dan waktu mau lahiran, si mak mertua dan saya itu santuy banget yak karna udah dari bidan katanya masih pembukaan 1... jadi dibawa pulang dehh.. yang paling wory itu bukan saya yg mau lahiran tapi si ayah bingung dengan sendirinya sampai saya liat ngerasain dia nangis? auto kaget banget dahh.. Liat suami nangis? karna memang ga pernah nangis dan terkesan cuek. dan detik² si ddek mau lahir itu katanya mau diluar saja dan suruh mak mertua yg barengin ga tega dan memang ga suka hawa RS. tapi di tengah jalan? suami tiba2 muncul dan dia yg gantiin mak mertua jaganya... bukan ngerasain sakit tapi malah seisi ruangan dibikin tertawa kecil karna ulah suami?. Waktu si dede lahir, Si ayah sampai lemes liatnya dan auto spontan ngambil si dede dari bidan yg udah dimandiin itu... ga lupa di adzanin tuh baby sambil nangis?. dan ternyata eh ternyata tak disangka sayangnya lebih dari seorang anak lelaki?. Dia yg lebih over sama si dede sampe sekarang... dan sempet ngerasa cemburu karna dinomer duakan?. Tapi kembali lagi liat si ayah dan anak bahagia itu rasanya surga dunia?

Suami nangis? waktu istri mau lahiran
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah.. selamat bunda :)

4y ago

Trimakasih bunda🥰