Assalamualaikum ama :)

Sebut namaku Salman al farisi, lahir 18juni2020, 5 hari lbh cepat dari hpl.ku. Aku lahir di maraknya virus yg sangat menggoncang dunia, sehingga membuat perekonomian umi dan abi turun. Tp abiku hebat dia tidak putus asa dalam soal mncari riski :) Aku lahir dg berat badan 3,2kg yg membuat ibuku mengerang ksakitan saat mengeluarkanku. Dengan panjang 51cm, tubuhku yg panjang mmbuat isi rahim umiku penuh. Walaupun perut umiku kecil saat aku di dalam, tp trnyata aku sehat dg berat badan yg cukup πŸ˜‡ Jd untuk ama2 yg lain, gausah sedih kalo prutnya kcil yaa :)

Assalamualaikum ama :)
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bunda, eh mau nanya dong, lahiran ini haris pake rapid test sama swab test g ya? Denger2 ada yang harus test dulu, padahal mahal

4y ago

Aku kmrin ngga, Krna lhran di pksms

Wah namanya sama dengan anak sy cuma beda nama depan ma belang klw anak sy muhammad salman al farizi dewantara lahir 06 juni 2020.

4y ago

Hhe pnjng bgt bun, sprti nmaku 😁

Selamat bunda πŸ˜‡ Semoga saya secepatnya melahirkan juga udah keluar lendir campur darah tp blm ada mules2 😁

Halo dedek lucu.. selamat datang di dunia Makasih semangatnya ya buat tante... tante juga perut kecil nih dek

4y ago

Amin terimakasih ya umi doanya

Selamat ya bund....smoga sehat slalu jadi anak yg sholeh

Selamat bunda.... Semoga jd ank yg sholeh.. Amiin

Maa syaa Allah .. tabarokallah.. selamat bunda..

Selamat ya bunda. Sehat" yaa dek salmanv❀️

Selamat ya bun, semoga jd anak yg soleh πŸ˜‡

Wah sama persis kayak saya bun 😊😊😊