Dd keluar keringat setiap dbf

Sebenarnya normal si .. tp liatnya kasian, kaya gerah banget tiap dbf ? Ada yg disini kringat dedeknya bgini jg? ?

Dd keluar keringat setiap dbf
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku juga gitu bun, sama kaya kita orang dewasa makan bun mau juga berkeringat kalau makan, dedeknya menikmati kali mimiknya jadi sampek berkeringat

Baby saya di kepala skitar kening doank keringatn setiap abis nen, kalo d tangan ga separah itu bun, klo imunisasi cb tanyakan apa normal atw tdk

4y ago

Kata emak sya emg gt, anak bayi stiap nen pasti keringatan, pdhal udh idup kipas d ruangan tw๐Ÿ˜„

Wah sama seperti anak saya bun sampai usia mau 7 bulan sering kek gitu, jadi klo mau tidur badan ttp gerak2 terpaksa deh saya kipasin . .

4y ago

Ganti bun tkt msk angin

Pernah baca share2an di grup, knp bayi klo nenen dia berkeringat karena dia menggunakan 20 ototnya utk ngenyot bun.

Baby aq klo lagi nen juga keringetan mom, tp biasa nya d daerah kepala, dahi dan wajah, eh tangan juga tp sedikit...

Gpp bun wajar itu. Hampir setiap bayi gt.,,, Karena dia menggunakan ototnya untuk bekerja keras saat nyedot ASI nya.

Sama bun.. Diruangan ber ac juga keringetan pas dbf.. Tp kalo anak sy kepalanya aja yh keringetan, sampe lepek ๐Ÿ˜‚

Anak Saya ngga sampe gitu bun terus yang sering keringetan cuma dibagian kepala aja tau tau nya uda lepek aja

Kalo aku d kepala dede nya. Sampe bantal lembab. Slalu ganti sarung bantal. Dan kaki tangan cuman lembab aja

Baby aku jg begitu. Keringetan di tangan kaki jidatnya.. Normal kan ya? Aku sudah worry takutnya kenapa2