Mi

Sebelum hamil sering bgt makan mi, hampir varian rasa indomi saya cobain, kalo ada keluaran terbaru langsung cus ke minimarket karna rata2 warung2 kecil ga nyediain mi varian terbaru. Pas tau hamil bener2 dibatesin bgt sama suami, saya tipe istri yg takut banget nentang2 suami, mungkin banyak juga bukan saya aja ya.. suami tidur dlm keadaan ngambek pun saya bujuk2 dulu mastiin ngambeknya udah ilang baru saya bisa tidur? nah dalam godaan indomi ini salah satunya yg harus bgt saya tahan, sekalinya mau ngerayu rayu bgt biar di ijinin, secepet cepetnya boleh makan mi itu jangka nya seminggu? padahal kata dokter pun boleh asal gak sering, saya maunya 2hari sekali, tp gaboleh egois cuma buat menuhin hasrat semata yg nikmatnya pun cuma beberapa menit, malem ini makan mi berasa ada di surga dunia.. *lebay?

Mi
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Haha iya godaan mie waktu hamil memang subhanallah... Aku mah takut sendiri sih bun, ditahan2 aja maksimal 2 minggu sekali haha

4y ago

Kalo saya makan apapun gaada keluhan si bun, jadi sebenernya mau 3hari sekalipun kata dokter gapapa asal gak ada riwayat maag, tapi ya itu tantangannya harus ngelewatin ijin suami dulu๐Ÿ˜‚