Rujukan BPJS kelas 1

Saya minta surat rujukan dari klinik faskes 1 untuk ke RS, untuk lahiran nanti (hpl 11 oktober 2022). Waktu di faskes 1 saya ga diperiksa lebih lanjut karena adanya hanya dokter umum. Tapi diagnosa saya diisi begini, sedangkan saya Alhamdulillah udah gamual2 dan muntah2. Terakhir mual muntah pas tm 1 aja, itupun gak parah. saya ga ada keluhan apa2. Terus bisa gak ya kalo saya pake rujukan ini buat usg? Sebelumnya, saya selalu periksa kehamilan di Haibumil, gapernah pake bpjs jadi gatau. Mohon infonya ya bu yg mengerti. Terimakasih banyak πŸ™πŸΌ#ingintahu #firstmom #pleasehelp

Rujukan BPJS kelas 1
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya klo ada rujukan, ibu nya ad keluhan atau riwayat. Nah riwayat itu yang ditulis di diagnosa itu. Klo disitu kan diagnosanya intinya adl mual muntah berlebihan pad ibu hmil. Ya nanti pas periksa juga pasti ditnyain bun mual muntahnya gimana sudh berkurg atau blm sprti itu. Karena sy juga pkai rujukan utk kontrol ke rs. Tpi pengalaman saya cuma 1x pas awal dtnyain knpa dirujuk gitu. trus kesini sni udh gak dtnyainn mngkin ya memang sudah dictt jadi udh apal. Klo mnurut sya sih gak maslh bun. Slma masih ada surt rjukan dn mash berlaku.

Baca lagi

masih bisa ko bund. krn surat rujukannya berlaku sampai 18 okt.