Hamil dan berusaha menyapih

Saya mau cerita sedikit. Saya baru ketahuan hamil di usia 16 weeks sementara anak waktu itu udh 2 thn 1 bulan. Tapi masih menyusui sampai kandungan 25 weeks krna jujur nyapihnya susah bgt. Sedari dulu anak pertama dbf makanya pake dot tuh nggak mau. Alternatif saya kasih uht dgn niat krna dia sebelum tidur maunya nyusu. Tapi tetep aja nangis mau nen. Alhamdulillah kandungan sih nggak bermasalah. Nggak ada keluhan apa apa. Cuma udh 2 hari ini saya coba berentiin bener bener dia dari nen meski drama nangis dulu dan jujur ga tega. Saya sounding jg kakaknya ini biar ngerti klo dia udh puas nennya dua tahun lebih. Walau hari ini malah tadi kerasa nyeri kayak mau haid sebentar aja sih. Semoga kandungan saya nggak kenapa napa ya bun. Kayak kontraksi palsu gitu tapi nggak sampe 5 menit dan saya jg dulu pas hamil pertama pernah ngerasain sih kayak gini jadi saya pikir aman. Ada yg pernah ngerasain juga nggak? Makanya saya usaha bener bener agar si kakak full disapih krna saya gamau kenapa napa sama kandungan saya🥺#seriusnanya #bantusharing

Hamil dan berusaha menyapih
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan