Asi seret 1 bulan

Saya lahiran tgl 21 bulan kemarin Asi saya tdk langsung keluar, baru keluar setelah seminggu lahiran Selama itu anak saya minum sufor Saya sejak awal hanya mengandalkan pumping, krn si ade kalau di nen langsung pasti ngamuk krn asi ga keluar Kadang saya nenkan setelah minum dot, tp cuma sekedar masuk mulut aja, si ade ga mau ngenyot Awalnya asi keluar dapat sekitar 10 ml, selang beberapa hari semakin bertambah sampai paling banyak dapat 60 ml Sudah 2 hari ini tiba tiba asi saya seret lagi, cuma dpt 10 ml kadang kurang dari itu Tiap hari saya makan katuk kelor Asi booster juga masih terus Minum air putih saya usahakan minimal 2 liter tiap harinya Pumping 2 jam sekali, kalau ada waktu senggang saya coba power pumping Pijat laktasi dan oksitosin sudah 2 kali ke bidan Sekarang saya serasa buntu, harus bagaimana lagi Sering baca baca banyak yg bilang ke konselor laktasi, tp di daerah saya sudah saya tanya tanya tidak ada Adanya di kota, jaraknya 3 jam perjalanan dari rumah Sedangkan say masih ada baby 1 bulan, tdk bisa bepergian jauh #seriusnanya #pleasehelp

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan