βœ•

9 Tanggapan

anak saya dan anak bunda pasti beda selerany.. anak prtma saya dan yg kedua aja beda seleranya. coba deh inget2 lagi dulu wakti hamil dan menyusui bunda pling suka makan apa? barangkali anak bunda juga suka..

beda2 selera tiap anak bu, anak sy suka blm tentu di anak ibu. coba dievaluasi lg responsif feedingnya, mungkin anaknya bukan nolak makanan tp suasana dan waktu makannya yg gak mendukung.

anak pertama dan k2 saya beda selera. si kka suka bnget olahan mie, kl ade nya malah ga doyan mieπŸ˜„. saya ga tau kedoyanan anak bunda apa.

klo anak aku telur sihh. mau telur ceplok, telor dadar, dibikin perkedel dicampur kentang, apapun yg berhubungan telor gapernah nolak wkwkwkwk

sama bun,telur adalah jalan ninjaku klo anak lgi susah mkanπŸ˜‚πŸ˜‚

anak sya sukanya nasi goreng. makan nasi putih biasa gak berselera, tp kalo dibikin nasi goreng gak pernah nolak πŸ˜„

VIP Member

beda orang beda selera bun, kalo aku sih menu andalan sop krn anakku suka yg kuah2 jarang bgt nolak kalo menunya sop

VIP Member

kalo anak saya sih mie, mau diolah apapun pasti gak nolak πŸ˜‚ Tapi tiap anak beda2 lo ya seleranya.

Bikin naget ayam wortel brokoli aja bun. Beli cetakan hewan atau apa gitu yg lucu mungkin 😁

kalau anak sy bergedel sih

Pertanyaan Terkait