Belum lahir sudah khawatir takut bayi dikasih makan

Saya hamil 26 minggu (7 bulan) anak pertama, sekarang sy tinggal berdua sama suami tapi nanti lahiran pulang ke rumah mertua, jadi apa2 dah pasti diurusin mertua. Jujur bun sebenernya saya khawatir bukan soal nanti lahiran gimana.. tapi justru klo bayi saya lahir nanti bakal dikasih makan sama mertua sama ibunya mertua juga πŸ₯Ί tau sendiri kan orang jaman dulu tuh anak bayi dah dikasih makan biarpun cuma bubur atau pisang. SAYA TAKUT BANGET!! nanti klo dikasih makan trus saya harus gimana, 😌memang itu bayi saya, tapi bunda2 yg tinggal sm mertua pasti tau gimana mereka kalo kita ngeyel atau nasihatin dll. Karna menurut mereka itu cara yg bener berdasarkan pengalaman mereka.. Tolong kasih saran bun mumpung belum kejadian ke calon bayi saya πŸ™πŸ™ sampe kepikiran ini terus, bukan mikirin sakitnya lahiran nanti.. 😞 #bantusharing #pleasehelp

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gtu bun nti pas lahiran ama mertua dulu karena suami pgen,a gtu saran sya sih klo bunda periksa ke bidan atau ke dokter mertua di ajak bun trus di depan mertua bunda tya tuh ama dokter usia berapa bayi di kasih makan dan apa bahayanya ketika bayi di beri makan terlalu dini insha Alloh klo mertua denger sendiri dari dokter dy mau nurut

Baca lagi