Program hamil

Saya Bru menikah bulan 1 kemarin ingin promil, kira* promil apa ya bunda ? #bantudijawabbunda

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku dan paksu kemarin promil sendiri bund. Jaga asupan gizi yg masuk, konsumsi makanan sehat, rutin olahraga bareng, berkala dalam berhubungan (3hari sekali, karna ketika hari ke-3 itu sperm sudah matang, kalau tiap hari hubungan yg keluar justru sperm muda), hubungan pas lagi masa subur (harus paham siklus masa suburnya) minum asfol Sekiranya itu bund😁😁

Baca lagi
VIP Member

Rutin berhubungan dengan suami. Jangan terlalu sering, cukup selang-seling 2 hari sekali, bisa langsung dimulai setelah bersih haid. Nggak usah pusing ngitungin masa subur. Ini tips dari dokter Yassin Bintang di instagram, bisa cek di highlightnya, banyak yang udah berhasil

konsumsi makanan sehat bun, hindari minuman serbuk atau kaya boba, thaitea, teh, kopi dll hindari juga junk food bun, bnyak konsumsi buah2an kaya alpukat, pisang bantu juga dengan madu sama folavit asam folat 400mcg dan ever e/natur e

3y ago

eh iya bun makasih koreksinya bun

kalo aku kmrin promil mnum vit c , vit e (nature e) , asam folat sma susu prenagen essensis bun . setelah 3bulan alhmdllh lg hamil 5minggu nih πŸ˜‡ smga diksh yg trbaik ya ..

3y ago

amiinn ya rabb'alamin πŸ˜‡ trmsh bun . smga km jg sehat slalu 🀲☺

maaf di luar topik.. login asean parent bagi yg blm hamil bisa ya?πŸ€” soalnya kemaren sy kebingungan mau daftar, karna gatau usia kehamilan πŸ™πŸ»

konsumsi kacang2an bund seperti kacang hijau, aku juga pas promil minum Energen kacang ijo tiap hari sebelum makan Alhamdulillah sebulan positifπŸ€—

VIP Member

makan buah alpukat tiap minggu beberapa kali , mau dijus atau dimakan langsung sama susu coklat bisa . hb jangan tiap hari jeda 2hari bund πŸ₯°

klo aku dlu minum madu zuriat sm palsu juga, 6 bln menanti akhirnya langsung hamil. ntahlah apa karena minum madu atau cuma kebetulan 😁

jalani pola hidup sehat Bu. rutin berhubungan. dan konsumsi makanan yg mengandung asam folat.. jangan lupa berdoa

kalau mau promil jangan lupa cek masa suburnya ya. pke strip yg kya tespack itu. (ovulation tes)