Hamil BO 3kali apakah bunda ada yg lebih dr saya ?

Saya 3x hamil BO dalam 3 tahun dengan jeda setahun dan sampai sekarang blm isi lagi. Bagi pengalamannya donk bun berapa kali hamil bo sampai akhirnya bisa punya anak ? Trimakasih

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aku jg pernah hamil BO 2x Bun, tp setelah di kuret banyak yg nyaranin jangan langsung hamil lg, di kasih jarak paling tidak 3 bulan biar bersih dulu, soalnya kalo langsung hamil besar kemungkinan hamilnya BO lg, dokternya jg nyaranin gitu Bun kasih jarak, kalau mau Hb di keluarin di luar, Alhamdulillah aku hamil lg setelah 6bln kosong, dan skrg anakku udah lahir

Baca lagi

kebetulan saya dirumah banyak anabul bun, Allhamdulillah sudah cek toxo negatif, suami juga sudah tes sperma normal sehat geraknya cepat dan tidak ada bakteri.. sekarang lagi ganti dokter buat promil di kasih obat cyclo untuk hormon bun, semoga ada hasil. akan saya update terus smp nanti semoga bisa hamil dengan sehat. amin.. trimakasih bunda2 dukungannya ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

sudah cek DFI sperma suami bun? karna DFI sperma yg tinggi (kerusakan DNA sperma tinggi) bisa jd salah satu penyebab keguguran berulang. dan ga jarang bun analisis spermanya (motilitas, jumlah, bentuk) normal tp kerusakan DNA-nya ternyata tinggi.

aku Bo 1x bun di kehamilan ke 2 . yg pertama ke guguran dan yg ke 3 alhamdulillah skg udah hamil jalan bulan ke 4 . coba bun minum Ramcin bareng sama suamii dan bnyak berdoa bun

sudah cek lab? bisa jadi karna virus toxso,kekentalan darah dsb bu.biasanya BO ga bakalan berulang.segera cek ke dr ya periksa.

baru semalem liat postingan dr.ivan pas ada qna di snapgram nya. ada yg hamil bo lbih dari 2x , suruh cek lab sama cek sperm suami nya bun

12mo ago

betul bun. jd belum tentu di pihak perempuannya yg ga subur atau bermasalah

saya 2x bo hamil ke4 lahir n skr umur mau 3 thn..n skr insha allah hamil lg yg ke 5 n dah masuk tm 3.. semangat ya bunda...

bund kalo udah 3x hamil BO berturut turut baiknya diperiksa bund takutnya ada yg salah bund

VIP Member

coba diperiksakan ya Bun. ipar sy 2x BO ternyata ada pcos.. semoga bunda sehat selalu yaa

biasanya setau aku kalo hamil bo penyebab masalah nya di kualitas sperma suami bun