12 Tanggapan

Haiii.. 40 hari setelah melahirkan memang ngga nyenengin sih.. Yang kuat dan semangat ya. Ngobrol sama suami, bilang kalau kamu tau dia sayang n perhatian tapi kalau ngomong jangan teriak2 atau bentak2 ya... Semoga dia ngerti. Ngomongnya jangan teriak juga ke suaminya ya say. Kalau dia teriak n kamu teriak ngga akan ketemu. Yang ada bubar jalan.. Dibawa dalam doa untuk dilembutkan hati suaminya.

VIP Member

Klo aku mah malahan aku yg sering bentak suami...apa lagi klo pas LG cape bgt. . tp suami ga pernah ngeladenin aku sih . Nanti ku mnta mf klo udh slesai ngomel nya . Tp dia emng cuek sih ga oernh ngambil HTI klo istri nya LG ngomel" ..smpai bentak gtu .. To kdng aku xesel jg sih Bun ..

Kasih pengertian pelan2 ke suaminya, andai dia yg dposisi bunda gmn jg rasanya, pasti lah lelah luar biasa,, saya jg ngerasa dposisi bunda ko,, iyaa benarr capek sangat... dan harusnya istri itu butuh suport dr suami, bukannya malah dbentak..

😭😭gaktau bun. klo udh gasayang mah milih pisah aja. ngapain sm yg gasayang kita tp klo msi sayang ya pertahanin aja berdoa sm Allah supaya disolehin dilembutin disayangin hatinya ke bunda

Sabar bun, kalo bunda kuat pasti anaknya juga nanti jd anak yg kuat. Mungkin si ayah masih agak lambat di masa penyesuaian jd suami+ayah. Tetap semangat ya bunda 🤗

Emangnya belom melahirkan bund

Sabar bund, dibilangin pelan pelan bund, kadang suami belom bisa ngerti posisi kita sebagai istri sekaligus ibu ...

Sabar bund,wanita habis melahirkan memang hatinya sangat sensitiv,apa lg klo menyangkut si baby

VIP Member

Bentak"nya kenapa Bun? Harus bs jd tim kalau udh nikah tuh jgn enaknya aja 😶

Harap bersabar ini ujian,, hehe Keep strong bun, 🤗

Awal punya bayi biasa nya suami merasa tersaingi

Itu statusnya abis melahirkan... Masa iya belom punya baby