IBUKU GARANG, TAPI AKU SAYANG

Saat yg amat sangat kurindukan ketika mama selalu menemani aku sebelum tidur, me nina bobo kan aku Saat kecil aku memang dekat dengan mama.. Mama yg setiap hari mengantar jemput aku sekolah, Sampai pada suatu hari mama gak jemput aku ke sekolah, akupun terus menunggu mama di sekolah hingga sore hari Akupun pulang diantar oleh guruku, disitu mama marah besar karena mengira aku maen dulu tidak langsung pulang kerumah. Aku tidak marah pada mama, karena aku tau mama begitu khawatir dan menyayangiku. Sampai sebelum waktunya aku masuk usia remaja, mama meninggalkan aku selamanya.. Yaa, mama meinggalkan aku disaat usiaku baru menginjak 10thn. Hal yangbpaling menyakitkan di hidupku saat mama menghembuskan nafas terakhirnya, tanpa ada gejala sakit ataupun keluhan apapun semasa hidupnya. Aku terpukul dan teramat sedih, karena mama meninggalkanku begitu cepat. Hari-hari berlalu kulewati tanpa mama.. Sampai saatnya tiba dihari pernikahanku, aku berharap mama ada disampingku, aku tau disana mama menyaksikan anak mama ini sudah tumbuh dewasa melepas masa lajang. Aku yakin mama pasti melihatnya, karena mama ada selalu dihatiku. Sekarang aku sudah 20thn dan sedang hamil 5bulan maa.. Semoga mama disana bahagia selalu, berada di tempat yg indah dan layak disisi Allah swt (Aamiin). #CeritaIbuTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya bun terimakasih

Aamiin yang kuat ya bun

4y ago

Iya bun terimakasih