Saat hamil, daerah kulit mana yang sering terasa gatal, Bun?

Voice your Opinion
Paha
Leher
Perut
Dada
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

25193 merespon

251 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya gatelnya bukan hanya di satu tempat. Tapi dari mulai leher, perut, sampai ke lengan tangan pun gatel. Tapi Alhamdulillah dinikmatin aja ☺️

selangkangan sama paha πŸ˜‚πŸ˜‚ duh digaruk2 sampe lecet dulu krn gak kuat gatel, malah sampe gak pake cd pdhal udh ganti cd sejam sekali ttp gatel πŸ˜‚

sakit banget di bagian belakang (punggung pinggang) terus kalo malem kumat sakit dari paha sampe telapak kaki. ada kah yang sama ngalaminnya?

semua badan karena memang ada alergi dr kecil dan biasa minum obat alergi jadi pas hamil karena g minum obat ,alerginya jadi makin parah..

seluruh bdan aku gatel bun.. kaki paha punggung perut tangan leher gatel smua bun. ada bintik merah nya gtu.. πŸ˜‘ ada yg tau gak knp bunn?

2y ago

sama bunda yg z rasakan jg seluruh badan jadi gatal merah2 .ngak apa2 it karna pengaruh janin

sy gatel di seluruh badan sy pake caladin cair buat sedikit ngilangin rasa gatel aman gak nya ga tau yg penting sedikit membantu 😁

Punggung, sampe bentol2 parah 1 punggung kek jerawat gitu pas hamil. Parah deh pokoknya aku ampe geli. Stlh lahiran hilang2 sendiri

di seluruh tubuh saya gatalnya .. sering kemerah merahan kulit saya ,apalagi kalau kena suhu dingin aduuhhh makin jadi gatalnya

tangan dua duanya, perut,punggung, kalo udh gatel uhhh gatel bgt enakan kalo di kompres pake air hangat, gatel gatel sedep

ketiak wkwk sekarang udah melahirkan masih jadi Pr ketiak hitam dan teksturnya kasar, perut, paha lengan penuh SM huuhu