Hampir kecolongan mpasi dini

Rasanya sedih campur kesel. Niat hati pergi ke wc sebentar anak aku di depan tv tiduran, ps balik eh ada saudara bawa bubur(yg aku foto itu) disuapin ke anak aku pdhal anakku masih umr 4blnšŸ˜­šŸ˜­ Untung anakku lepehin makanannya langsung aku ambil tisu trus bersihin makanan yg ada di dalem mulutnya, trus aku bilang masih blum bisa makan & gak boleh nunggu umur 6bln. Dia bilang gpp dibelajarin dikit" biar bisa ngecap ,anak asuhku aja umur 3bln udh tk suapin bubur Dalam hati yaallah pngen ku jambak aja ni orang ,malah nyaranin lagi nnti sore tak suapin pisang sma nasi ya. Langsung ku jawab gausah gaperlu anakku harus asi smpe 6 bulan. Langsung diem trus pergi... Padahal sebelumnya udh ku kasih tau gak boleh makan dulu sampe umr 6bln malah nekat dikasih

Hampir kecolongan mpasi dini
79 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mantap! memang kita harus tegas dalam hal tersebut. sempat mengalami hal yang mirip namun memang saya coba dari cara pelan-pelan sampai sangat tegas dengan sedikit ancaman (termasuk saya pun mengancam suami) šŸ˜… memang tidak mudah untuk mengedukasi mereka yang mungkin masih menganut sistem yang lama. bertahap, perlahan tapi pasti. kalo masih bebal, wes biarkan saja. yang penting kita tetap harus tegas kepada mereka yang masih saklek dengan sistem tersebut

Baca lagi