gara2 ular

Rasanya malu banget bund lagi hot hot ny ML sama paksu eh dari luar keluarga sama tetangga ribut ada ular masuk lewat celah2 kamar pas bner dikamar kami.. lagi bugil2 nya alhasil panik sibuk cari baju karna di gedor2 pintu dari luar.. keluar2 aku pke baju tebalik auto tetangga sama orang rumah senyum2.. sambil heran

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah bun. Baru kemarin Lagi hot2 nya pas siang2 Kan mendung tau kan nikmatnya Tiba2 angin kencang bgt. Pertama kita cuek aja πŸ˜‚ masi main Doggy Eh makin lama kok kaya pohon udah nempel di genteng. Trnyata tetangga udh di luar pada panik πŸ˜‚ Kita sama2 kesel soalnya blum keluar πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Wkwkek

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU . . .

Baca lagi

Emg nya gak gepeng bun uler nya masuk? Dr bawah pintu kan? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Apa pintu nya gak ditutup biar menantang?? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜œ

5y ago

πŸ˜‚ mungkin celah bawah pintu sedikit lebar

VIP Member

Untung masib sempat pake baju. Gimana kalau selimutan doang bun 🀣🀣🀣🀣 baju auto dilempar kemana2 ini pasti 🀭🀭

Wkwkwk maaaciii ya bunn udah bikin cerita ginii ditengah tengah kelelahan saya ngurus anak , ngakakk akutuuu 🀣🀣

πŸ˜‚πŸ˜‚ lagi nanggung2 nya itu pasti sama ular kasur nya eh harus ketunda dulu πŸ˜‚ gara2 ular beneran nya masuk

5y ago

😜😜

VIP Member

moment tak terlupakan itu pasti🀣 aduuuh jd ngebayangin saya betapa malu nya itu wkwk

Ya Allah bund maaf numpang ketawa hehe gak bisa bayangin gimana malunya ya bund 😹

Ular garaga punya panji petualang tuh bun wkwk bandel deh dia ganggu orang aja 🀣

Gkan lupa tuh bun moment nya 😁😁😁 pasti kl keinget ongen ny ketawa