28 Tanggapan

sabarr bun,bayi sya jg sebulan kemaren full gak pernah tdur malam begadang terus, tetap semangat kunci ny bersyukur karena Alloh memberikan amanah yang luar biasa indah buat kita para wanita 😇😇

VIP Member

sabar mom, aku juga ngalamin kok.. tapi, biar gak cape suami aku ngajarin utk nyusuin sambil tiduran jadi jam istirahat kita dg si baby sama ngikutin aja. usia baby ku baru mau 2 bln

sma bun kadang smpe frustasi karna jagain sikecil sendirian begadang sendiri pngen tidur nyenyk tpi gk bisa tpi untung suami skrng bisa ngerti jadi ikut jagain si ddek bayi

dinikmatin aja bunda...semua kan ada masa dan waktu nya .kayak saya pas udah 5 bulan baby malah jarang bangun malem saya yg kangen..jadi saya yg bangun bangunin buat nyusui

jangan stres ya bun, kalo kitanya stres biasanya ke baby jdi rewel. kita hrus pinter2 cari cara buat happy, buat menjaga kewarasan syemangaaaat 💪💪💪

VIP Member

bunda lg ngalamin baby blues tuh.. ciba minta bantuan org rmh atau suami.. kalo bisa anak nua sering skin to skin ke bunda jd bisa lbh merasa tenang

setiap ibu pasti nglemin bun sabar ajh bu. da pasti obat nya juga ada di anak bun capek kita lelah kita liat anak tersenyum juga udah hilng cve nya

sabar Bun.. baby saya malah lebih parah lagi Bun...saya siang malam gak tidur baby rewel terus Sampek 2,5 bln... auto kurus saya stlah lahiran...

asinya di pompa truk botol dot aja bun. klo adeknya doyan gendongan beli baby swingg aja sangat membantu

ciayoo bunn. minta bantuan suami juga utk bantuin. biar bisa dekat dgn baby juga 😊

Pertanyaan Terkait