sedih mrasa terpkul

qu mau crta qu udh lahiran barusan lewat operasi sc,tp qu sedih qu pkir anak qu gk knp" trnyta dya kurang oksigen dan hrs masuk ruang nicu,bunda" ada yg tau kira" brp hr ya masuk ruang nicu klo keadaan kaya anak saya,

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun.. Biasanya klu kondisinya semkin baik,bisa cept plg.. Pling lama 14 hri bun.. Bln lalu saya lahiran jg,bayi saya di rawat jg krena ada infeksi krena mnum air ketuban dan dirawat selama 10 hri..

Baca lagi

Bunda udah brpa bulan usia anaknnya skrng? Anak saya sama bun saya abis sc anak saya nafas nya cepat sekali sehingga masuk ruang NICU bun... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ udah 4/hari di NICU

3y ago

bun kondisi anknya gmn skrang?

VIP Member

Anak aku jg dulu begitu bun, Alhamdulillah cuma butuh waktu 3 hari aja, pas hari itu saya boleh pulang anak jg ikut pulang, tapi kayanya tergantung kondisi baby nya jg sih

4y ago

Aku pakai BPJS bun

tergantung kondisi bun. kalo baby sehari di NICU dah stabil paling tinggal dimonitor dan bisa room in sm km. km fokus ke asi dlu bun buat support baby yah

Sabar yaa bunda, kalo baby masuk nicu karna sesek nafas 5hari di nicu 2hari diruang perina (ruang anak), cepet sehat yaa dedek bayiโค

Sabar ya bunda,anak saya juga seperti itu tapi alhamdulillah sekarang sudah sehat,,banyak berdoa bunda,insya allah pulih kembali๐Ÿ˜Š

Tergantung kondisinya bun bisa cepet bisa lama. Tetep smgt dan byk berdoa. Kekuatan doa mengalahkan segalanya bun.

Penyebab kurang oksigen itu kenapa ya bun? Apa karna kelamaan di perut? Atau karena keminum air ketuban?๐Ÿ˜ฅ

5y ago

Stress atau banyak pikiran pada ibu hamil mempengaruhi kurangnya suply oksigen kepada janin bun. Berdasarkan pengalaman saya pribady setelah keguguran karna keracunan air ketuban ๐Ÿ˜”

semoga cepet sehat yaa bun dd'a biar bisa cepet dipeluk & kumpul sama mama'a & kluarga ๐Ÿค—

Tergantung kondisi Sl_deddk bund, semoga cepet sembuh ea bund๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป