Enak nya diapain ya?

Punya suami yg candu game enak nya diapain ya bunda2? Anak nangis anteng aja gak tergerak karena tau ada yg nungguin si anak... Padahal yg nungguin juga cuma Abang ipar suamik. Dan belum ngerti banyak ttg baby. Aku lg mandi tadi... Kok bisa jenis suami ini santuy begitu aja sambil nyruput kopi dan main HP Mulu... Dgr suara anak nangis nangis jerit jerit Haduuuuhhh. Padahal udah banyak tegurannya, Dulu aku sumpahin HP nya rusak. Eh bneran kecebur bak mandi dan rusak. Skrg kredit Hp... Smpai uang kerja serabutan cuma cukup utk bayar angsuran HP aja.. kebutuhan anak nomor 2 apalagi istri. YaAllah... Hp kredit tp ndk juga sadar...dan tobat... Kesel. Seharian yg ngurus baby, mulai dari A-Z aku. Ngurus kerjaan rumah juga aku. Suamik cuma dirumah aja main HP. Tidur. Udah sering dinasehati mama nya,, karena aku adukan mumpung serumah sama mertua. Izin curhat bunda2.. Biar plong ini kepala.. Barusan aku suruh rebus air utk mandi baby,, santai aja gak direbusin smpai dekat mau Maghrib. Astaghfirullah Astaghfirullah Astaghfirullah

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ambil hp nya, banting. Tinggal pergi.

1y ago

weh, jangan dibanting... jual wae oper kredit πŸ˜