tidak pernah ada jawaban

Profil saya cuma baru 3x post selama punya apl ini. yg 2x cuma 1 org yg jawab, nah post.n yg ini gak ada yg jawab.. mgkn tidak terlihat, apa karna aku jelek ya โœŒ๏ธ

tidak pernah ada jawaban
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pun baru 4x post yg jwb kebanyakan 7 org / 1 orang. Kadang hal yg penting yg urgent di skip gitu aja padahal kita butuh saran / masukan๐Ÿ™ˆ Hal yg pertanyaannya itu itu mulu dan gak terlalu penting menjadi nomer 1.. Jd skrg mah memakai aplikasi ini memantau perkembangan janin dan hanya menyimak org lain aja, percuma ikut2an tp gak di gubris ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Lah, saya dijawab gak dijawab gak mau repost lagi. Sy anggap aja belum ada yg mengalami kejadian sprti pertanyaan sy atau mgkin mereka skip krn bosen, atau dianggap gak penting. Jd selow aja bun, gak usah dibawa dlm hati. Toh, dijawab gak dapat hadiah kan? Paling poin doang... Hahajaha Toh pertanyaan bunda juga (maaf) gak butuh dijawab2 amat.. ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Gausah pada baper , pengaturan aplikasi emg bgtu . yg sering di comment emg bakal up trs. kdg sering nemu post brp bln lalu msh muncul di beranda , otomatis yg baru nanya mlh ga keliatan. ga smua org jg bs ngecek pertanyaan yg blm dijawab. keperluan org bedaโ€ selama menggunakan apk ini . tgl kitanya aja yg bijak . cmiiw ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Sama bun , jdinya kaya kurang update gitu . Mungkin harusnya ada keterangan tanggal/berapa hari lalu pertanyaan itu dibuat . dan harusnya yg muncul itu pertanyaan" yg baru . Saya sempet pas komen dipertanyaan ibu , ehh taunya si ibu bilang kalo itu pertanyaan 3 bulan yg lalu . posisinya si ibu uda lahiran ๐Ÿ˜’

Baca lagi

Disini kalo pertanyaan yg ga penting baru akan banyak yg jawab, contohnya tespek udah jelas garis 2 masih tanya ini hamil ga yah,,ada lagi hamil 12minggu ko belum kelihatan yaaa,apa itu wajar??yaah, pertanyaan" yg sebenernya ga penting buat dijawab tapi malah banyak yg jawab.

Sudah d scroll pun ttap saja muncul di bawah ulang lagi pertanyaan yg di atas tdi. Kan bikin esmosi. Saya juga pernah posting bgini berharap ada perubahan. Sama bae. Ada juga sotoy ke up karena komen. Padahal ngulang di bawah stlah d scroll. Postingan ga ada tanggalnya. Suka gemasss ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Postingan saya juga cuma 1 -2 org yg jawab ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Tapi seriusan,, nyari postingan baru agak lumayan susah (suka banyak iklan) hehe... Emg di aplikasi ini postingannya ga nyantumin waktu post dan ga berurut berdasarkan waktu, jadi entah itu postingan jaman kapan ๐Ÿ˜•

VIP Member

Gatau perasaanku aja apa gimana yg di beranda munculnya yg sering nanya kayanya sedangkan yg jarang nanya lama ke up nya di beranda, malahan ada yg udah lahiran tp statusnya pas masih hamil ke up lagi. Ga ada fitur waktunya jd kita gatau itu postingan lama / baru

Iya bund.. sya jg gtu. Pdhal udh di refresh berdasarkan post yg terbaru. Tp begitu d lhat, lah ni post yg kmrin2. Yg muncul itu2 aja ๐Ÿคญ lama2 jd malas lhat beranda, buka app ni cuma buat lhat prkembangan baby per hri aja..

Aku pun begitu bun. Sampe di ledek suami.. "aahhh kamu mh ga penting jadi jarang ada yg like dan komen" ๐Ÿ˜… Jadi sekarang lebih banyak nyari jawaban di pencarian aja daripada tulis pertanyaan ga ada yg komen/jawab ๐Ÿ˜

4y ago

Sama bun wkwk