johnson

Prodok johnson aman ngga sih buat bayi baru lahir.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Umm.. cocok2an sih bun. Saya sih pakai buds organic sama sebamed ya yg selama ini ga ada keluhan sama sekali selama pemakaian. Uda gedean saya ganti zwitsal lebih wangi soalnya dari johnsons. Tapi aman kok bun produk johnsons soalnya saya ada kenalan yg kerja di johnsons. Quality control dan research mereka bagus. Tapi kembali lagi ke kulit anak bunda. Sabun emang cocok2an bun. Anak saya dulu pakai merek cussons malah merah2 ga cocok akhirnya pake sebamed aman sampe 3thn trus saya ganti deh zwitsal. ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Saya belinya yg gede soalnya kecil gede ongkirnya sama. Lagian gak perlu banyak2 badan baby masih kecil.

Padahal udah beli prodok jhonson,tpi stelah liat2 komen dari temen2 jadi mikir beberapa kali.rasa pengen ganti prodok tpi bingung prodok apa yg bener2 bagus

5y ago

Sama aja kok bunda asalkan dedek nya cocok pake aja . Bsk kl udah habis ganti or coba produk yg lain. Kl aku habisin yg dr kado dl hehe skalian berhemat alhmdllh anknya cocok2 aja si

Klo aku lebih prefer Zwitsal sih bun..anakku krg cocok pake J&J bebrraap krimnya bkin iritasi, kecuali yg krim moisturizer aja yg aku pake

Pernah ada berita klo produk jhonson tdk direkomendasikan untuk bayi bun.. ada kandungan berbahaya

Aman bgt. Saya prefer Johnson and Johnson drpd Zwitsal, My baby dan lainnya

Cocok cocokan bun tergantung pada masing masing kulit bayi

anakq yg pertama pake johnson merah2 kyk ruam gtu.

VIP Member

Produk apanya bun? Aman sih kalo menurutku.

5y ago

Jhonson

Sy ga pk johnson sh bun

Beda2 tiap anak bun