RUAM DAN GTM

Pertanyaan seputar ruam dan GTM saya temuin hampir setiap hari dengan postingan yg berbeda-beda. Berarti hampir setiap bunda2 mengalami kebingungan karna bayinya ruam ataupun GTM. Dan hampir setiap hari juga saya lihat komenan bunda isinya hampir mirip2 (ya iyalah, pertanyaannya itu2 mulu) Bukannya nggak empati (empati atau simpati sih ? ?). Tapi gini bun, saya jg pernah ngalamin dan ketika saya menemukan baby saya ruam atau susah makan. Saya harus dan perlu nemuin jawaban disaat itu juga. Nah kalau kita tulis pertanyaan, otomatis nungguin komenan jawaban bunda2 yg lain Nah biar lebih efisien. Baiknya ketika sudah di menu home, di pojok kanan atas ada option search, di klik. Setelah itu ketik aja 'ruam' atau 'GTM'. Nah lalu muncul pilihan, terserah bunda mau cari di post (postingan bunda2 yg lain dan baca semua komen) atau artikel (baca artikel) Nah disitu bisa langsung bunda praktekkan/coba mana yg sekiranya cocok untuk anak bunda Menurut saya, cara ini lebih efektif daripada menunggu jawaban ? semoga lekas pulih yg babynya mengalami ruam dan GTM

RUAM DAN GTM
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenarnya ibu2 jaman sekarang sudah sangat dimudahkan d teknologi & smartphone, tapi masih banyak jg yg malas utk memperkya diri dg pengetahuan. Jaman saya pertama punya anak, blm musim smartphone, koneksi internet jg amit2 susah, dibela2in langganan majalah πŸ˜…πŸ˜…

Gpp bun biar rame wkwkwk, biar saling kenal silaturahmi hehehe, karna saya nanya jg seaech juga, cari jawaban yg sreg hehe

hahahaha iya bun lama nungguin komen πŸ˜‚mending di jawab inimah di baca doang, serching aja langsung dah ke gugle 🚢

Prnh posting begini tp mslh prtnyaan blh ga bumil makan mie instan. Dibully dong gw.. trs gw mikir, kok jd gw yg salah :'))

4y ago

Bikin postingan begini sih saya udah siap2 dapet komentar dari anonim yg bakal bully saya. Let's see bun 🀣

Jangan hpnya aja yg smart....orangnya kudu lebih smartπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Betuuuuullllll

πŸ‘πŸ‘

πŸ‘ŒπŸ‘Œ

True!!!