air galon biasa/aqua

pernah ga kalian mikir. kalo beli aqua yg 5ribuan itu ga steril? terus ngeri janin kenapa kenapa? aku suka mikirin bun, tapi kalo ganti aqua yg harganya 20ribu per galon kayanya boros bngt yak 2hari beli terus terusan. jadi aku ttp pake galon yg 5ribuan tapi slalu air anget minumnya. kalian gmna bun?

441 Tanggapan
Tulis tanggapan

Walah bun saya malah klo minum air bgtu langsung tenggorokan radang,badan meriangโ€ pdhl dalam bentuk teh anget ๐Ÿ˜†๐Ÿ™ˆ Mending beli aqua asli bun drpd kygt gak steril Klo air kygt buat masak aja bun

Aku seminggu sekali kak beli galon aqua nya 18rb pergalon. Tadi nya sempet yg isi ulang, tpi pas di liat emang ga steril kak. Sikat pembersih dalem nya juga dibiarin di udara terbuka di pinggir jalan

Saya pernah minum air isi ulang dirumah temen, tapi berasa pait dimulut. Pokoknya ga enak gitu :( Pas pulang perut langsung ga enak. Beda beda kali ya, mungkin emang saya ga bisa minum air isi ulang.

sy mending beli aqua galon yg 20rb dripada air galon isi ulang.. yg penting aman buat janin.. klo pengen ngirit aqua galon ny khusus buat bunda, suami atau klo ad tamu minumnya pake air isi ulang...

sy g brani bund yg 5rb'an, soalnya pernah liat sndiri yg jual kadang g steril bgt pas masukin airnya meski uda ada alatnya... mending ngalahin pake aqua/cleo bund, ato yg 5rb'an itu direbus lagi...

kalo aku yg 5rb/6rb buat masak..tpi klo aqua galon/vit buat minum bund..sebelum hamil pke yg 5rb buat masak minum tp di masak dlu semenjak hamil jd pke aqua soalnya aneh rasanya minum yg masak๐Ÿ˜„

VIP Member

Aku aqua bun, klo yg 5rbuan paling buat masak, kebetulan lagi mual juga jadi gak masak karna bau bumbu masakan mual, bismillah aja bun, insyaallah air yg kita minum baik buat dedek dan bunda juga.

aduh buat anak jangan sayang2 bun, aku malah minum nya air mineral dalam.kemasan yg 500ml abis buang abis buang lho, kalo air isi ulang si nga begitu bagus yak tapi lebih bagus kalo di rrbus lagi aja ,

Post reply image
5y ago

It air yg ph tinggi klo trlalu bnyk minum ak mlh pusing bun..klo ak lbh suka le mineral yg botolan..

Semenjak hamil suka air rebusan sendiri Bun hehe . Air galon pun beli yg merk @q*a cuma suami aja yg minum atau tamu. Klo minum air galon pengen muntah hihi. Jangan yg isi ulang 5rb Bun ngeri

Baca lagi
VIP Member

Kalo utk minum aku air aqua bun. Seminggu 3x beli, soalnya emg hamil disaranin byk minum kan.. Boros dikit gapapalah demi buah hati๐Ÿ˜ Tp kalo utk masak aku pake air yg isi ulang..