Hai Bun disini ada yang pejuang PCOS berat gak?sama kaya aku,boleh dong Bun sharing gmn

Perjuangan bunda untuk mendapatkan garis 2.sebelumnya saya diagnosa PCOS berat sedihh banget:(usaha berbagai cara sudah saya lakukan.diperiksa ke dokter pun sel telurnya TDK ada yg membesar walaupun sudah dikasih obat.sebelumnya jg sudah saya lakukan hsg Alhamdulillah kedua tuba saya paten cuman masalahnya di PCOS ini,sudah minum herbal apapun itu ttp sel telur saya TDK ada yg membesar,gmn caranya ya Bun biar sel telur saya besar#bantusharing

Hai Bun disini ada yang pejuang PCOS berat gak?sama kaya aku,boleh dong Bun sharing gmn
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gatau ini PCOs apa bukan krn saya gapernah cek ke obygyn sblm nikah , jd saya emng sering haid trlambat, 3/4 bulan sekali , itu sering tapi klo haid ga begitu sakit/deres volume darah nya pun biasa aja . jadi sblm nikah saya pernah mnum VIT E krn disaranin dokter di halodoc, trus saya juga nyoba ramcin by muty , minum nya ga sering krn saya ga begitu suka jamu . setelah nikah saya pasrah aja hamil/engga itu rejeki dn ga pernah ikut promil apapun krn emng tujuan menikah hanya ingin bersama saja , ttpi Tuhan punya rencana lain, setelah saya nikah lgsung positif, buat mbak yg lagi berjuang gris 2 tetap semngat ya , selalu berpikir positif krn ujian rumah tangga itu beda", semoga segera diberikan kepercayaan oleh Tuhan ya ๐Ÿ˜‡

Baca lagi