Pngen curhat

Pengen curhat krna ga tau lg mau curhat ke siapa .. Anak sya br 4 hari yg lalu lahir, sc .. Anak sya memang cucu pertama.. mertua sya memang baik skli beliau merawat sya dr awal sya d rmh sakit smpai skrng .. Tp knp ya justru sya ga bs pegang anak sya krna smua nya mertua sya yg pegang bahkan ganti popok pun sya tdk di ijin kan, saat anak sya ngamuk nangis" mau sya gendong mau sya tenangkan tp malah gaboleh, sya jd merasa anak sya tp knpa ga bs sya pegang bgt šŸ˜­ tdr pun di bawa sma mertua sya smpe di pegangin aja smbil mertua sya tdr , smpe ngorok di dpn muka anak sya yg msh bayi, sya cm d suru bikin susu doang šŸ˜¢ dr prtma anak sya lahir smpai skrng blm prnh d kasih gendong šŸ˜­ jujur ini ceritanya smbil nangis ..

Pngen curhat
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang perkara mertua selalu mirip ya bun,, saya juga punya anak dan dia cucu pertama jg di keluarga suami. saat lahir memang saya tinggal sama mertua dan dirawat dr abis lahiran jg. mertua saya jg menguasai anak saya tp alhamdulillah bun saya bicarakan ke suami karna saya udah gak bisa nahan lg karna anak saya jg dibawa tidur sama mertua dan saya cuman nyusuin doang. semenjak saya bicarakan apa yg rasa ke suami mulai sekarang mertua saya udah gak kayak gitu lg dan anak saya udah saya sendiri yg urus. saya jg mau minta pindah bun krna saya ingin fokus mengurusi suami dan anak tanpa harus diatur mertua lg soalnya tidak baik jg terlalu lama tinggal dgn mertua walau pun mertua kita sebaik apa pun itu.

Baca lagi
2y ago

kalo saya lebih pilih nanti lahiran pas tidak tinggal bareng mertua Bun, jadi pulang ke rumah ortu. mertua masih punya anak kecil adik* suamiku masih kecil* bisa jadi kalo lahiran pas tinggal bareng mertua ga ada yg bantuin akušŸ˜Œ