Pngen curhat

Pengen curhat krna ga tau lg mau curhat ke siapa .. Anak sya br 4 hari yg lalu lahir, sc .. Anak sya memang cucu pertama.. mertua sya memang baik skli beliau merawat sya dr awal sya d rmh sakit smpai skrng .. Tp knp ya justru sya ga bs pegang anak sya krna smua nya mertua sya yg pegang bahkan ganti popok pun sya tdk di ijin kan, saat anak sya ngamuk nangis" mau sya gendong mau sya tenangkan tp malah gaboleh, sya jd merasa anak sya tp knpa ga bs sya pegang bgt 😭 tdr pun di bawa sma mertua sya smpe di pegangin aja smbil mertua sya tdr , smpe ngorok di dpn muka anak sya yg msh bayi, sya cm d suru bikin susu doang 😒 dr prtma anak sya lahir smpai skrng blm prnh d kasih gendong 😭 jujur ini ceritanya smbil nangis ..

Pngen curhat
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama dan bersyukur aku tuh mamah udah gak ada, dan mertua mau ke rumah buat jagain adek sampe ntar slapanan hampir dipegang full sama ibuk, kecuali pas nenen, aku juga asi ma sufor, coz gak lancar asinya pas awal awal, sekarang Alhamdulillah mulai lancar asinya karna sc ya, aku susah bangun tidur, sakit buk, ibuk tak sakit kah perutnya jadi adek dipegang hampir 2 minggu full, abis aku dah enakan, aku inisiatif bantu di dapur dan gantiin adek popok dan macem macem, ibuk paham sendiri kok, malah ngajarin cara caranya coba bunda dari hati nunjukin gestur itu atau langsung bilang, pasti mertuanya gak bakal nolak aku tipe celos, penting sopan, daripada dipendem jadi penyakit πŸ™„ soalnya emosi labil kan, aku juga gitu pas anakku kuning dan harus pake sufor, nangis tiba tiba tu sampe 3 harian, harus legowo, kalo hati kita gak enak, itu nyambung ke anak lho diskusiin ke suami juga gak papa maksut mertuamu tu, jangan banyak gerak,angkat angkat dan sebagenya perban masih di perutkan tu, belum ada seminggu aku juga gitu kemarin, malah sampe sekarang, pegamg sapu gak boleh cuma boleh angkat anakku, cuci piring, botol dan lerjaan ringan lainnya malah dicoba biar aku ma suami semaleman sama anakku sendiri,.kalo bangun ato rewel bisa gak nanganin sendiri 🀭 semangat bun, ayo utarakan apa maumu, sebelum jadi emosi dan meluap luap

Baca lagi