jeritan hati wanita

pengen nangis saat suami beda mood secara tiba" buat cepet berantem .. iya she keluarga suami sangat mndambakan keturunan ... nmun apa daya qu .. semua sudah aku coba .. minum ini.itu ..gg gini.gg gt.. kesana.kesitu.. aku sudah coba .. sudah aku lakukan .. namun sesekali ada kata" yg membuat dunia runtuh seketika .. tolong .. aku hanya ingin suport .doa bukan cibiran .. KAMU GG BISA HAMIL C. KAMU GG BISA PNYA ANAK CHE.. . iya .. aku blm bisa hamil .. aku belum bisa memberi keturunan buat kalian .aku emang cacat dari segi itu. dari pd kalian berucap demikin .. knp aku gg kalian bunuh z sekalian .. kalian dgn qu baik namun d blkg ... aku mohon buat kalian yg suka mecibir wanita yg belum pnya keturunan ..stop buat bicara seperti itu kami sudah mlkukan semua .n kami hanya mampu pasrah hasinya kpd sang pemberi hidup .. coba kalian berfikir sejenak ..jika posisi kami anda alami .. :'(

171 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bun, ikhtiar dan doanya diperbanyak lagi, semoga segera terwujud ya keinginannya... aamiin

6y ago

amin... amin ya Rabbal a'lamin mohon doanya jg ya bun

sabar ya bun.... semoga bunda segera dikaruniai buah hati.. jangan patah semangat bun! ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Bunda sabar... baik.suaminya jg dbawa kontrol ke dokter. x aja suaminya bunda yg bermasalah

VIP Member

yg sabar y bun...smoga segera diberi keturunan, jgn putus doa bun, mujizat itu ada.percaya aja

6y ago

amin bun...

jalani hidup dengan sabar ya bund, tetap semangat. ikhtiar dan doa jangan sampai lupa ya bund.

6y ago

ya .. trima kasih .. mohon bantu doany y

Coba cek ja k dokter bun,gk hamil gk berarti mslh di qta cew ja bun Bisa ja di suamii

Cek barengan ke dokter bund... Biar tau klo memang ada masalah di salah satu pihak...

VIP Member

udah cek k dokter bun? kdang bukan hnya dri istri sja dri suami bsa jd ada mslah jg

Sabar ya mbk, insyaalah semoga ke depan nya scepatnya di beri keturunan.

Cb konsul ke dokter n suaminya sdh diperiksa jg blm? Bs aj yg masalah dr suaminya