171 Tanggapan

VIP Member

Sabar ya bun. Sya pun prnh ada diposisi dmna smua org mncbir karna blm bisa pnya anak. Sbar ya bun. Semoga allah segera memberikan keturunan kpda bunda dan suami.

bun,apakah suami bunda udh cek ke laboratorium utk menganalisa sperma???kalau belm coba dicek terlebih dahulu bun, spya bunda jgn dislahkan terus menerus

yang sabar ya bun tetap semangat dan tetap usaha.... aq dlu jg gt bun 1,5 tahun berusaha dan sabar... alhamdulillah sekarang anak qu udh 8 bulan.. semangat bun

iya kami buat itu semangat buat berusaha lg ..

Yg bilang siapa bun ? Kalo tetangga diem sabar Kalo kluarga bilang baikbaik Kalo suami bilang "makanya bayarin biaya promil ke dokter"

coba periksa ke dokter Bun, dua2nya cek kesuburan, sabar aja Bun sedikasihnya, kakakq 8 tahun baru dikasih, byk2 berdoa dan berikhtiar Bun,,

sabaar bund...ingat bund,adakalanya senang di awal sedih di akhir....tp saya ykin klo kita berjuang di awal...akhirnya pasti bahagia bun

beres haid trs posisi nungging yg bnr , dan jgn dlu d cuci vagina nya antepin aja dlu biar sperma berenang dlu , aku jga kya gt langsung jdi

Sama aq jg gini bun..

coba bunda sama suami sama sama di checj biar ketahuan bund. apa kendala nya. ttp semangat bund. jgn diambil pusing, jgn stress..

mkc ya bun solusinya .. insya.allah nunggu mood suami bagus dlu bun buat bicara hal itu

sabar ya bund, bukannya gak bisa, tapi belum,,yg penting kita sbgai istri sudah berusaha, sisanya biar allah yg menentukan.

Coba suaminya dipeluk bun sambil bilang, "kita sama-sama berusaha ya sayang, aku butuh support kamu juga biar ga stres"

Pertanyaan Terkait