171 Tanggapan

maaf ya bund sblmnya, jika bunda islam cb perbanyak baca Surah Maryam bund, diniatkan dan cb baca Al qur'an tp diniatkan jg, siapa tau Allah memberikan jalan dan bunda bisa dapat keturunan.. amiin..

Baby tabung aja. Asal ada rahim. Ada sel telur. Bisa kok. Dgr2 dr temen d semarang baby tabung 40 juta. Jika masalah yg d alami masih terbilanh standar. Tp gak tau keberhasilannya brp.

VIP Member

Di tengah masyarakat yg hobi komentar, satu"nya cara adalah pasang muka dan kuping tembok Bun. Lagipula belum punya keturunan gak selalu ya masalahnya dr perempuan aja, bs dr pihak suami juga

iya bun .. nmun saya tetap optimis .. ntah d disiapa pun .. jika allah blm ada kehendak ke saya .. mw gmn .. saya pasrah ke yg maha pembri hidup bun .. n alhamdulialah kini suami jg sadar ada niatan untuk liat kondisi dr suami bun .. stdknya doa ku ada yg d dengar allah bun

Sabar ya bund,,suami jg hrusnya priksa ke dokter jg bund,,jdi gag cm nyalahin bunda,,huff Semoga bunda segera di beri kepercayaan momongan sma Allah,,amiin Usahakan jgn stress bund,,

Jgn di salahin perempuannya dong bilang ke keluarganya, siapa tau faktor dari suaminya..cek aja ke dokter buat mastiin nanti kan ketahuan siapa yg bermasalah..baru ada solusinya

coba bun baca surat maryam ayat 1-11 setiap habis sholat , saya menikah hampir 2th baru hamil setlah mengamalkan surat tsbt bun allhamdulilah hamil bayi kembar.. semangat bun🤗🤗

iya bun ayat 1-11 dibalik lagi

Sabar ya bun, yg semangat bnyak2 brdoa, sepertiga malem jgn sampe absen ibadah sunnahnya jg kalo bisa dijalanin semua ya bun. InsyaaAllah dgn doa dan ikhtiar slalu ada jalan bun

VIP Member

Bunda sudah ajak pak suami cek ke dokter dan melakukan pemeriksaan laboraturium? daripada begini, lebih baik dua-duanya melakukan pemeriksaan supaya bisa diperbaiki kondisi keduanya

tinggal suami bun yg belum

Bisa aja itu si suami yg gak bisa kali. Lagian ribet at jd laki. Org gak punya anak tgl adopsi. Ribet amat astaga. Jd orgtua gak mesti beranak pinak kok. Adopsi jg bisa!!!

Sabar yaaa bundaaa..... tanteku 20 tahun lebih... ga punya anak.. pas sekarang usianya menginjak 41 tahun lebih.. dia baru di kasih anak.. yg penting tetep optimis