171 Tanggapan

yang kuat yaaaa bunda. semoga suami bs sadar kalo istri itu butuh disupport bukannya dipertanyakan kesuburannya. bunda udah cek ke dokter kandungan blm? karena bisa aja ga bs hamil nya karna kualitas sperma suami, bukan karena bundanya...

aku sudah bun cek .. insya.allah kt dokter gpp ..

VIP Member

sabar bun. coba di cek ke dokter aja bunda dan suami. bkn berarti pihak wanita yg selalu d salahkan. saya pernah liat di yutube dr seorang dokter yg membahas soal kesuburan. yg pasti bunda jgn stres juga semangat ya bun jangan sedih ❤

sodara saya sndr dan tetangga saya ada yg menikah 8th baru di karunia anak bun. tp dukungan suami dan keluarga emg paling penting sih.

Sama dengan saya, saya bru 5 bulan nikah aja uda dikepoin gk sbur lah gk bgus lah sama org2 krna sy gk hmil2 pdhl blm tau mreka kdpannya nti gmna, Tp untungnya suami saya support trus itu aja yg pnting.. Bunda smngat yah...

coba kepoin ig nya dr suryo bawono... terapi dengan doa dan sedekah dan berpasrah diri.. rutin mengamalkan surat maryam 1-11 disetiap solat..alhamdulillah aku saat ini merasakan hasilnya setelah setahun lebih mengamalkan

semnagaaat bunda . minta terus sm Tuhan ya bunda2 dsni smuaanya pasti support bunda, mgkn yg mulut ny nyinyir itu krg dzikir jadi pedeeees kaya karet gado2. ud hempaskan ajaa bunda.. fightiiing bunda, ttp ikhtiar yaaa

VIP Member

jgn berpikir n berucap ingin bunuh diri. Niat buruk yg blm dilakukan belumlah dicatat malaikat. Semoga Allah senantiasa memberikan kesabaran. Mohon ampun. Perbanyak amal baik, infaq, doa. Semoga Allah mengijabah doa yang ita

astagfirullah ... mkc bunda sdh bunda ingatkan ... iy bunda .. mohon doanya jg y bun

sabar bun.. dulu aq juga pernah d gituin bun sampe aq d ceraiin suami d 5th prnikahan.. tp abis itu aq nikah lg bun.. baru setengah tahunn alhamdulillah aq hamil bun. allah maha adil. coba bunda dan suami cek k dokter.

ya.allah maaf ya bunda .. bunda jd ingt luka itu ... sya gg sengaja bun.. subhanallah bun .. Allah maha tau segala y bun .. n slmt sdh jd bunda .. tinggal suami mw cek ap gg bun ... sy sudh mencoba ngjk suami tp yg ada jd tengkar bun

VIP Member

sabar yaa bun. banyak2 berdoa aja. jangan dimasukin hati apa omongan orang seperti itu. mereka2 itu biasanya yg gak ngerti gimana perjuangan bunda. padahal hasil setelah perjuangan itu bener2 nikmat nantinya 🤗

ya bun ..insya.allah aku kuat bun .. n sabar menunggu kehadiran malaikat kecil

VIP Member

Sabar ya mba . Anak itu rejeki .. Btw udh cek ke dokter blm mba sama suaminya . Coba di program .. konsul dr . Apa yg salah .. Dan jaga pola makanan . Makan sehat itu ngaruh ditambh g blh stress.. Semangat ya

kalo bunda muslim, coba dirutinkan sholat hajat, tahajud bun. berdoa terus lebih mendekatkan diri ke Allah. percaya Allah psti dengar doa kita. meskipun ga skrg. tp nanti ada saatnya mereka bisa menghargai bunda

iya bun insya.allah itu gg lupa bun .. amin n makasih bun saranny