madu promil ruqyah

pengalaman promil sejak 3 tahun lalu alhamdulillah berhasil dengan mengikuti terapi langit Garis dua dengan doa. disana saya belajar utk lebih bersyukur dan baik utk peningkatan iman. terapi ini baru saya tau dan kayaknya blm pernah ada terapi promil seperti ini sblmnya. sangat unik jdi kita akan masuk ke grup wa disana ada 200org dan 1 admin pembimbing. jdi setiap pagi dan malam admin akan share materi terapi promil nya. metode yg saya dapat di kls basic yaitu metode syukur, selftalk, quantum ruang kosong, istighfar dan ruqyah. nah menurut saya ruqyah ini yg paling penting dari semuanya. saya dan suami ikut ruqyah live streaming bersama ustad dari gddd. ada reaksi saya dan suami yaitu mual pusing besok nya saya muntah dan keluar gumpalan. setelah saya konsul ke admin ttg keluhan promil saya, saya disarankan minum madu ruqyah bidara. selama ini saya haid ga lancar dan sperma suami encer oligo. setelah minum 2 botol alhamdulillah di bulan ke 6 saya positif. dan skrg baby sudah 10bulan. masya Allah. bagi bunda yg butuh ramuan ruqyah silahkan hubungi saya admin bunda risti 085215062822 πŸ˜ŠπŸ™

madu promil ruqyah
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member